Auction 838, Lot # 363
PERRO Y TORO SIGLO XIX Tallas en alabastro policromado. Detalles de conservación, ligeros faltantes y restauración. 11 y 15 cm de longitud, respectivamente. Piezas: 2. Estimado $ 5,000-8,000